Можно ли работать в крематории без медицинского образования?

Я давно хочу работать в крематории но знаю что медицинское образование не потяну

Нет.в медицине легко учится, главное не пропускай пары

Можно.

нет

в 45 все так работали

Не нужно, общее образование только (9 классов).

Возможно можно устроится каким нибудь санитаром, но на вскрытия и подобные вещи не допустят. Так читсо-принеси подай.

каким на фиг санитаром? Какое на фиг вскрытие? В крематории сжигают уже готовые к этому тела и производят прощальные процедуры с семьёй, не неси чушь

думаю вас не пропустят к работе

Смотря кем

Я про того который именно сжигает трупы

Можно, любых берут

Хочешь сжигать людей?