Очень страшный вопрос. (см внутри)

Влада Цветкова Ученик (42), открыт 3 часа назад
если человек кхм кхм животное - это з00фил. но почему на прoн сайтах(некоторых),я вижу как людей кхм кхм конь? или как один парень делает омлет коню. это разве не з00фил? и кто вообще на такое шпагу точит?
5 ответов
к Просветленный (21296) 3 часа назад
Ну и мерзость ты смотришь
Валентин Гомоздовский Профи (855) 3 часа назад
Да, это именно то, что ты думаешь. Если такое есть, значит есть и зрители
ваш ДК Гуру (4393) 3 часа назад
так ты и точешь)) раз по сайтам таким лазиешь
Dreamy Искусственный Интеллект (148562) 3 часа назад
Если пес начнет трахать твою ногу и ты возбудишься, ты тоже зоофилка да да
Влад Next Просветленный (25083) 2 часа назад
У людей есть мозг и он сложный. И часто с ним бывают проблемы. Ты же знаешь про Декстера или Ганнибала Лектера. Ну вот