Оцените цитату из инета

Буйкевич Егор Знаток (309), на голосовании 1 день назад
"Философия - это важнейшая наука . Ведь где та же математика есть пояснение жизни , в тоже время , философия - объяснение жизни"
Голосование за лучший ответ
* TESSA * Искусственный Интеллект (206034) 1 месяц назад
замкнутый круг, когда смешались
в кучу... кони, люди... и т.д.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (450254) 1 месяц назад
Философия это лабуда. Болтовня ни о чем.
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (15621) 1 месяц назад
Неплохо. А теперь оцени предъявы Трампа дяде Вове.
Мадам д'Яга Высший разум (484367) 1 месяц назад
пошутил кто-то или сайт не сурьезный
Сергей Князьков Оракул (50922) 1 месяц назад
вот пусть философы и объясняют, им все равно от безделья маяться
Читающий Оракул (62715) 1 месяц назад
Увы теоретическая философия очень далека от жизни точка Вот я у знакомого профессора по философии пытался что-то спросить на философскую тему ,а он не сразу снисходительно говорит ну зачем тебе это нужно? Вот тебе Реальная жизнь и философия. Песня какой-нибудь кандидат психологических наук на зовёт тебя токсичным и просто не будет с тобой разговаривать. Так что науки очень далеки от жизни простых людей.