Оцените цитату из инета

Буйкевич Егор Знаток (298), открыт 8 часов назад
"Философия - это важнейшая наука . Ведь где та же математика есть пояснение жизни , в тоже время , философия - объяснение жизни"
12 ответов
* TESSA * Искусственный Интеллект (204385) 8 часов назад
замкнутый круг, когда смешались
в кучу... кони, люди... и т.д.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444991) 8 часов назад
Философия это лабуда. Болтовня ни о чем.
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (15264) 8 часов назад
Неплохо. А теперь оцени предъявы Трампа дяде Вове.
Мадам д'Яга Высший разум (481400) 8 часов назад
пошутил кто-то или сайт не сурьезный
Modern Trolling Гений (99572) 8 часов назад
Философия - это основа всех наук.
Сергей Князьков Просветленный (47449) 7 часов назад
вот пусть философы и объясняют, им все равно от безделья маяться
Читающий Оракул (62353) 6 часов назад
Увы теоретическая философия очень далека от жизни точка Вот я у знакомого профессора по философии пытался что-то спросить на философскую тему ,а он не сразу снисходительно говорит ну зачем тебе это нужно? Вот тебе Реальная жизнь и философия. Песня какой-нибудь кандидат психологических наук на зовёт тебя токсичным и просто не будет с тобой разговаривать. Так что науки очень далеки от жизни простых людей.