Стала тише играть блютуз колонка,что делать?

yesizatiha Знаток (477), на голосовании 18 часов назад
И блютуз и радио играет тише ,чем раньше ,а когда говорит "соединение установлено"," соединение прервано" и тд,то говорит громко.
Недавно падала,но не сильно с дивана на пол просто упала, не знаю ,могло ли повлиять. Может заряд не держит и из-за этого тихо играет? Раньше играла хорошо ,громко
Подскажите из-за чего может такое быть и как решить проблему ? Колонка то даже не моя ,в этом проблема
Голосование за лучший ответ
Вася Бурдюков Ученик (198) 1 месяц назад
сделать погромче
yesizatihaЗнаток (477) 1 месяц назад
На максимум
Делюгин Гуру (4224) 1 месяц назад
Итсу Блютюжь девайС Дисконнектед
기억 Сострадай Гуру (2549) 1 месяц назад
Плату звуковую чекни, мб там чёт коротит, либо оторвалось
yesizatihaЗнаток (477) 1 месяц назад
Просто вот при подключении ,соединении с телефоном и тд она говорит громко ,а саму музыку она воспроизводит тише
yesizatihaЗнаток (477) 1 месяц назад
И как это сделать?
기억 СострадайГуру (2549) 1 месяц назад
Разбираешь колонку и чекаешь, элементарно )
inside Просветленный (39303) 1 месяц назад
у всей аппаратуры дешёвой - конденсаторы высыхают
yesizatihaЗнаток (477) 1 месяц назад
Куплена где-то месяц или два назад , а если даже это произошло ,то что делать ?
insideПросветленный (39303) 1 месяц назад
менять