вот реально люблю обе. Узбекская отлично как повседневная, особенно в обед. Плов, шурпа, лагман, манты это супер. Грузинская отлично и выпить закусить.
Больше нравится узбекская кухня..Узбекская кухня считается богатой и вкусной, так как отображает многообразие культуры и традиций народа, особенности географии, погодных условий, флоры и фауны страны...
1) ГЛАВНОЕ - пища не бывает вредной или полезной. За дургим ступай в Медицину, а не в Кулинарию. 2) вкуснее мне грузинская кухня. Хотя узбекский плов тоже вкусный