Какая кухня вам больше нравится---узбекская или грузинская? Где вкуснее и где полезней?

Стрикулист Оракул (73127), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
bek Просветленный (25787) 3 недели назад
вот реально люблю обе. Узбекская отлично как повседневная, особенно в обед. Плов, шурпа, лагман, манты это супер. Грузинская отлично и выпить закусить.
Алекс МоИскусственный Интеллект (360406) 3 недели назад
все татарское перечислил. где узбекские блюда?
Остальные ответы
Соня Профи (809) 3 недели назад
Вкусней грузинская
Илья Сигмавич Ученик (113) 3 недели назад
Ну узбекская это плов, грузия это хинкали. Думаю каждому свое, мне хинкали больше нравятся. Ну а полезнее узбекская наверное?
ты наркоман? с какого хрена плов стал узбекским? его начали варить в китае 10000 лет назад
Илья Сигмавич Ученик (113) Алекс Мо, Я про именно узбеский плов. Это как пельмени, есть китайские а есть и русские. А про 1 вопрос я промолчу
기억 Сострадай Гуру (2511) 3 недели назад
В обеих культурах вкусно
Rina Zzzspit Ученик (137) 3 недели назад
Турецкие сладости, я на них молюсь
Светлана Искусственный Интеллект (129408) 3 недели назад
ну и сравнение-..грузинская конечно ,они и чистоплотные!!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (141208) 3 недели назад
Грузинская - вкусная, насыщенная, с большим количеством мяса и овощей.
Wasabi Искусственный Интеллект (263531) 3 недели назад
Для меня - грузинская.
Чахохбили, аджапсандали, чашушули, чакапули, чкмерули, мцвади с сацебели)
Из узбекской нравится БасмА.
Antonio Оракул (63457) 3 недели назад
Больше нравится узбекская кухня..Узбекская кухня считается богатой и вкусной, так как отображает многообразие культуры и традиций народа, особенности географии, погодных условий, флоры и фауны страны...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (360406) 3 недели назад
обе кухни убогие и не аутентичные. узбекская кухня целиком сворована у татар и уйгуров. грузинская у греков
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (215617) 3 недели назад
и узбекская, и грузинская - выделить не могу
Вера Искусственный Интеллект (429195) 3 недели назад
ни ту .. ни другую не знаю )) Ну хинкали знаю..это пельмени
Светлана Оракул (63111) 3 недели назад
самый вкусный шашлык, который я ела в Грузии, готовил узбек))) но грузинская кухня мне нравится больше)))
шашлык русское слово
Светлана Оракул (63111) Алекс Мо, а кошмар - французское, ну и что? где тут кошмар, что шашлык - русское слово?
Ateş Высший разум (258789) 3 недели назад
Мне нравится уйгурская кухня, в грузинской -отдельные блюда, узбекская - а она есть вообще?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236823) 2 недели назад
1) ГЛАВНОЕ - пища не бывает вредной или полезной. За дургим ступай в Медицину, а не в Кулинарию.
2) вкуснее мне грузинская кухня. Хотя узбекский плов тоже вкусный