Я ударил ноутбук в районе кулера. У меня начал тротлить ФПС при заходи в игры, быстрый нагрев, и характерные звуки.

Fake Jolimstrd Ученик (116), на голосовании 18 часов назад
Мог ли я повредить еще что-то помимо кулера?
Голосование за лучший ответ
need opiate Мыслитель (9033) 1 месяц назад
да, удар мог повредить не только кулер, но и другие компоненты, например, материнскую плату или процессор, необходимо разобрать ноутбук и осмотреть на наличие повреждений, или отнести его в сервисный центр
Fake JolimstrdУченик (116) 1 месяц назад
Как думаешь, на большие бабки попал?
need opiate Мыслитель (9033) Fake Jolimstrd, трудно сказать точно, не видя кулер и не зная, насколько серьезно повреждение
Я вот думаю наверное разбирать сам не буду. Видимо задел правда ток куддер потому что он быстро греется(за 2 минуту в играх с 50 до 95 градусов) и он ооочень долго охлаждается, за 30минут в холодной комнате -10 градусов при том что я на рабочем столе без вкладок висел
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (28002) 1 месяц назад
Копи деньги на новый ноут.
Тоже думал об этом, но жакло ноуту за сотен которому 4 года в утиль кидать