Кто круче луи Армстронг или нил Армстронг ето просто братаны как я панимаю

Гений Ростовский Профи (766), открыт 1 неделю назад
9 ответов
CarpetBedWall Ученик (146) 1 неделю назад
Лучше если армстронг будет у тебя
D.G. Искусственный Интеллект (182476) 1 неделю назад
С творчеством Луи Армстронга я плохо знаком. А из чернокожих музыкантов для меня самые лучшие Рэй Чарльз и Би Би Кинг.
Дмитрий Варяг Гуру (2736) 1 неделю назад
Круче только Стивен Армстронг.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5583) 1 неделю назад
Армстронг, Нил
— американский астронавт НАСА, лётчик-испытатель, косми ...

Армстронг, Луи
американский джазовый музыкант, трубач и вокалист. Введён в Зал славы премии «Грэмми». Оказал одно из наибольших влияний на развитие джаза и внёс значительный вклад в его популяризацию во всём мире.

Являются ли Лэнс Армстронг и Нил Армстронг родственниками?

Неудивительно, что эти две знаменитости не являются родственниками, хотя у них одна и та же фамилия. Таким образом, миф о том, что Нил и Лэнс Армстронг являются родственниками, был развенчан.