Какой оксигент подбирать

popop zaver Ученик (105), на голосовании 11 часов назад
Нужно покрасить средний русый без седины в 3.0 оттенок эстель принцесс. Красили 3% лег слабо, будто поносили уже недельку-две. Волосы крашены 1 раз. Какой подбирать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Попов Мастер (1274) 1 месяц назад
Используйте 6% оксигент для окрашивания волос в оттенок 3.0 Estel Princess. Это обеспечит глубокий и насыщенный результат, соответствующий вашим ожиданиям.