Вам не кажется что мемы, в нынешнее время это дерьмо??

Раньше ржали со смешных картинок в ВК и изредка они все таки заимствовались, и это называлось мемом. Сейчас это просто бесконечное копирование одного и того же, шутка не становится смешнее от того ,что вы ее скажете сотый раз. По-моему это тупо. Теже самые тупые скибиди туалеты. Если начинать с песни с которой это все началось, где мужик тряс животом. Этот мем просуществовал около года. Это просто бред

Уверен?

предмет : куплен
место : МФЦ
время : 13:57
картель : опаздывает

Картель картель

картель: не приехать
поч: просто((

чипсеки: бро мы готовы

Нет

жди докс
Ip9992 2222

Я тибя найду
в краю
или в
аду
если нада я залезу под бедрок прям в пустоту

Норм мемы ты очень говоришь вообще

Видела, это даже смешно немного, человек хотя бы придумал что то

мемы для школоты

Шкебеде

в нынешнее время все дерьмо...

Не все, есть и довольно забавные мемы, но их мало

Я считаю что самые смешные, те которые я вижу в первый раз. Если это стало мемом, я просто пролистываю их, мне не интересно смотреть одно и то же, но чуточку перефразирование

Согласна,многие уже за36#ли

Ты тоже, кстати

Venom

Сейчас большая аудитория это дети,для них всё смешно,поэтому делают из всего мем

школота орет что мемы и демотиваторы пережиток 2006 и что их только динозавры постят,хотя сами всякую дичь рассылают с этими унитазами и щавелями.дауны.эти вроде 2022-2024..хотя