Проблемы с букмекером 1хбет

пополнял счет 2 раза по 4000₽. На счет не приходят уже больше 40 дней, поддержка игнорирует полностью и отвечает одним и тем же текстом, мол ждите. Пополнил счет сегодня через СБП, сделал перевод, указал все свои данные откуда переводил , нажимаю кнопку подтвердить - выскакивает окошко «Метод не поддерживается». Пополнения нет, поддержка игнорит, деньги списаны) Обходите стороной мошенническую контору
Всем благ)

гэмблинг зло

Сожалею о том, что вы столкнулись с такими проблемами. Это действительно неприятно, когда поддержка не реагирует на запросы, а деньги исчезают. Чтобы избежать подобных ситуаций, стоит делать ставки только в надёжных букмекерских конторах, которые имеют хорошую репутацию и готовы поддерживать своих клиентов. Будьте внимательны!

Это достаточногнилая контора, с ней лучше не иметь дел.

По моей рефке пополни пж и слей