Проблемы с букмекером 1хбет

ccddjsj dndndj Ученик (97), на голосовании 20 часов назад
пополнял счет 2 раза по 4000₽. На счет не приходят уже больше 40 дней, поддержка игнорирует полностью и отвечает одним и тем же текстом, мол ждите. Пополнил счет сегодня через СБП, сделал перевод, указал все свои данные откуда переводил , нажимаю кнопку подтвердить - выскакивает окошко «Метод не поддерживается». Пополнения нет, поддержка игнорит, деньги списаны) Обходите стороной мошенническую контору
Всем благ)
Голосование за лучший ответ
Бан Ко Знаток (440) 1 месяц назад
По моей рефке пополни пж и слей
ccddjsj dndndjУченик (97) 1 месяц назад
Я достаточно зарабатываю)
jw Мастер (1201) 1 месяц назад
гэмблинг зло
ccddjsj dndndjУченик (97) 1 месяц назад
Факт
Сергей Искусственный Интеллект (131843) 1 месяц назад
Это достаточногнилая контора, с ней лучше не иметь дел.
Andrew Core Ученик (131) 3 недели назад
Сожалею о том, что вы столкнулись с такими проблемами. Это действительно неприятно, когда поддержка не реагирует на запросы, а деньги исчезают. Чтобы избежать подобных ситуаций, стоит делать ставки только в надёжных букмекерских конторах, которые имеют хорошую репутацию и готовы поддерживать своих клиентов. Будьте внимательны!