Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины! почему вы разбрасываеге носки по всей квартире? это что-условный рeфлекс.инстинкт????

Мармеладка Мастер (1039), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
А мой не разбрасывает....)) ) - у него хорошая привычка, если где в гостях ночевать приходиться оставаться, он чтобы утром не искать их в карман брюк засовывает) )
А дома около брюк ложит.... -чтобы стояли )))))
Дарья-Дарья Профи (954) 15 лет назад
Как я с вами согласна!!! Они везде!!! Бесит когда прям посередь комнаты бросит.... Мужчины, давайте, отвечайте!!!