Почему в новостях пишут НА", а в той стране говорят В ?

Дед Пихто Искусственный Интеллект (112934), открыт 7 часов назад
9 ответов
* TESSA * Искусственный Интеллект (204385) 7 часов назад
кто-то живет в настоящем,
а кто-то застрял в прошлом
Мегаваттник Искусственный Интеллект (139208) 7 часов назад
В России много регионов НА.
На Урале, На Алтае, На Кубани, На Псковщине...
А этим надо быть ОТДЕЛЬНО от России. Вот и бесятся.
Merops Оракул (53634) 7 часов назад
Мало способов, чтобы русские там, именуемые украинцами как-то отличались от русских здесь. Выдумали за них различия, чтобы самоидентифицироваться. Но поторопились слишком, очень хотелось оторвать Украину от России.
Леонид Оракул (64871) 7 часов назад
мы их шлем на х... , а они хотят в ж....
Васисуалий Лоханкин Просветленный (43274) 6 часов назад
смотря куда послали, всё зависит от направления
Александр Ревцов Просветленный (40530) 4 часа назад
Географические названия пишутся и произносятся в соответствии с традициями языка, родного для пользователя.
Германия на самом деле Дойчланд, Москау - это Москва, Ландэн из э капитал оф Грейт Бритн.
Валентина Фоменко Профи (880) 4 часа назад
Им ,там, на Окраине, кажется, что так солиднее, самостийнее. А мы уж как привыкли,звиняйте.