Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос про пиратские программы adobe

В наличии я так понимаю только репаки от кролика, но Касперский сразу говорит, что это вирус и удаляет его при запуске. Я бы мог его отключить, но сомнения из-за того, что во первых другие пиратки антивирус спокойно пропускает, а во вторых меня смущает, что нужны права администратора для запуска этой фигни, может реально есть вирусы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Нет там вирусов ,поведенческие свойства файла который отрубает валидацию программы любой антивирус посчитает вирусом

Аватар пользователя
Знаток
4мес

Соси

Аватар пользователя
Оракул
4мес
  • Права администратора нужны всегда для установки приложений, Adobe не исключение

  • Вирусов нет, а вот прочей малвари, устанавливаемой самим Администратором операционной системы вместе с ломаным ПО - сколько угодно, включая трояны прежде всего

  • В этих ваших смешных Виндовсах нужно ориентироваться не на левак типа Касперского, а на Дефендер. Но если базы сигнатур малвари у Касперского шире и новее, чем у Дефендера - скажите ему спасибо!