Здравствуйте, впервые запустил пк и ошибка

Я Вернулся Профи (957), на голосовании 19 часов назад
Забрал пк, ибо он просто стоит, пришел домой, подключил, включаю и тут одно окно без движения Нажимаю и ничего не происходит, подскажите в чем дело
Голосование за лучший ответ
Тимофей Самофалов Профи (619) 1 месяц назад
не установлен диск загрузки , нужно зайти в Биос и выбрать диск загрузки
Я ВернулсяПрофи (957) 1 месяц назад
Нету реакции на клавиатуру
Sarai Гуру (2648) 1 месяц назад
Спроси у того кто у тебя на Аве
Я ВернулсяПрофи (957) 1 месяц назад
В очереди стою, тебе даже рекомендовать не буду, слишком сложный случай
Sarai Гуру (2648) Я Вернулся, ты вернулся, ура
Ярило Оракул (60726) 1 месяц назад
F11
Я ВернулсяПрофи (957) 1 месяц назад
Не реагирует на клавиатуру
Ярило Оракул (60726) Я Вернулся, значит он НЕ подключена к мамке