Анорексия- моя мечта.

мне не нравится своё тело. когда смотрю в зеркало, то вижу, что ноги толстые или живот большой. и когда я увидела фото девушек-анорексичек, то поняла что это то, что я хочу. хотя мой вес для возраста и роста нормальный, мне не нравится это "нормальное". я хочу похудеть до костей и я уже это пробовала. (смогла сбросить 6кг) когда мне кто-то говорит что я худая и наверняка вешу очень мало, то я чувствую себя очень плохо, ведь понимаю что своим весом- не оправдываю ожидания людей. и если бы у меня была анорексия, то я была бы счастлива. это нормально или нет?🥲

Это к психотерапевту, нет, к психиатру, берегите свое здоровье.

мечки в тряпочку

Не ешь неделю и норм уже будет

иди в психотерапевту

Не знаю. Я вот на свое тело вообще не смотрю