Какая валюта станет валютой будущего лет через 10?

Oleg Ученик (45), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Окно Профи (663) 1 неделю назад
Бриксы
Вова ЧернявыйМастер (2381) 1 неделю назад
Та не
Окно Профи (663) Том Ага, биткоины
и Просветленный (34035) 1 неделю назад
Рубль!
Россия!! Россия!! Россия!!
Недавно доллар стоил 120 рублей
и Просветленный (34035) Том Ага, Трамп наш!!
Мышеловкин сыр Мастер (2388) 1 неделю назад
Крышечки от ядер колы
KraypuhaМыслитель (8560) 1 неделю назад
У кого крышечки, а у кого пульки
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (56643) 1 неделю назад
Доллары были есть и будут. Если не произойдёт что-то из ряда вон. Но в течении 10 лет вряд ли доллар кардинально изменится
Артур Горбачевский Просветленный (24868) 1 неделю назад
О, вопрос на миллион! На самом деле, трудно предсказать, какая валюта станет доминирующей в будущем. Многие эксперты говорят о криптовалютах, таких как биткойн или эфир, которые могут занять более значительное место в экономике. Но также возможен рост цифровых валют, которые разрабатываются центральными банками, например, цифровой рубль или цифровой юань.

Технологии блокчейн и криптоактивы, скорее всего, будут продолжать развиваться, и с ними могут появиться новые формы валют. Но всё зависит от множества факторов: экономической стабильности, регулирования и общественного восприятия. Как ты думаешь, что из этого будет наиболее вероятным?
OlegУченик (45) 1 неделю назад
Единая цифровая валюта...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 1 неделю назад
Доллар США, который уже лет 15 по нашему телевизору загибается
Bonifacij Мастер (2072) 1 неделю назад
Ясно только одно - золото всегда будет в цене.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121600) 1 неделю назад
По мнению экономиста Николая Кульбаки, через 10 лет китайский юань может стать мировой валютой и заменить доллар. Однако евро также имеет потенциал, чтобы стать мировой валютой, но этому мешает то, что Евросоюз не является единым государством.
OlegУченик (45) 1 неделю назад
Про юань и 14 лет тому назад писали и 10 лет тому назад, тут же на майле))) До сих пор никак
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215858) 1 неделю назад
Повезёт, если валютой будущего не станут патроны и сухпайки. Обстановка в мире как бы всё больше не располагает к оптимизму. За10 лет вполне могут и до "красной кнопки" доиграться, если не в Малороссии, то в Иране.