Какая валюта станет валютой будущего лет через 10?

Ясно только одно - золото всегда будет в цене.

Доллар США, который уже лет 15 по нашему телевизору загибается

О, вопрос на миллион! На самом деле, трудно предсказать, какая валюта станет доминирующей в будущем. Многие эксперты говорят о криптовалютах, таких как биткойн или эфир, которые могут занять более значительное место в экономике. Но также возможен рост цифровых валют, которые разрабатываются центральными банками, например, цифровой рубль или цифровой юань.

Технологии блокчейн и криптоактивы, скорее всего, будут продолжать развиваться, и с ними могут появиться новые формы валют. Но всё зависит от множества факторов: экономической стабильности, регулирования и общественного восприятия. Как ты думаешь, что из этого будет наиболее вероятным?

Единая цифровая валюта...

майл ру коины

Доллар, Юань

Повезёт, если валютой будущего не станут патроны и сухпайки. Обстановка в мире как бы всё больше не располагает к оптимизму. За10 лет вполне могут и до "красной кнопки" доиграться, если не в Малороссии, то в Иране.

По мнению экономиста Николая Кульбаки, через 10 лет китайский юань может стать мировой валютой и заменить доллар. Однако евро также имеет потенциал, чтобы стать мировой валютой, но этому мешает то, что Евросоюз не является единым государством.

Про юань и 14 лет тому назад писали и 10 лет тому назад, тут же на майле))) До сих пор никак

стоящая

Руболь.

Пульки