Sticky Fingers
(236),
на голосовании
19 часов назад
Не могу разблокировать компьютер История такая хотел убрать пороль при входе по итогу 1 убрал галочку требовать пароль, 2удалил пароль в настройках Перезагрузил комп чтобы проверить а он все равно пароль просит но уже не локальный как раньше а от учётной записи Но при вводе пароля выдает (нет подключения к сети введите старый пароль) Нажимаю в нижний правый угол подключение к интернету есть Вайфай даже работает Пароль на учётной записи верный ввожу Га телефоне на учётную запись заходит
История такая хотел убрать пороль при входе по итогу
1 убрал галочку требовать пароль,
2удалил пароль в настройках
Перезагрузил комп чтобы проверить а он все равно пароль просит но уже не локальный как раньше а от учётной записи
Но при вводе пароля выдает (нет подключения к сети введите старый пароль)
Нажимаю в нижний правый угол подключение к интернету есть
Вайфай даже работает
Пароль на учётной записи верный ввожу
Га телефоне на учётную запись заходит