Елена
Мудрец
(13625)
1 неделю назад
Основной закон денег- сегодняшние деньги всегда дороже завтрашних. Сегодня 100 руб. И завтра 100 руб- это разные 100 руб. Проценты в банках- слабо поддерживают, % всегда ниже инфляции.
Артур КиняшовУченик (2)
1 неделю назад
понял вас Елена.а вот такого если просто деньги под проценты положил.сейчас 21 процент годовых,он как будет расти.или может и упасть до 18 скажем.ниже то смысла нет падать.не выгодно будет для вкладчиков.спасибо заранее
Санек Халиков
Знаток
(322)
1 неделю назад
Согласен, 7% это вообще ни о чем! ? У меня вот вклад на 9 месяцев под 24% в альфе, условия устраивают все норм. Потом буду снова высматривать в банках, где выгоднее взять)
Артур КиняшовУченик (2)
1 неделю назад
да .вот сейчас скажем 24 процента.надеюсь в будущем.ниже 16 процентов не упадет.потому что не выгодно для вкладчиков будет.ниже 16 это уже мало.как вы считаете будет ниже 16 или нет.спасибо заранее