Как развить пропорционально все мышцы спины и груди? Какие упражнения надо для этого делать?

ManuLL 77 Ученик (125), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Друзин Мастер (2453) 1 месяц назад
Отжимания/подтягивания 3 подхода на максимум желательно использовать разные виды и повышать сложность подтягиваний и отжиманий
ManuLL 77Ученик (125) 1 месяц назад
А без собственного веса? Какие упражнения посоветуешь на массу
Алексей Друзин Мастер (2453) ManuLL 77, жим лёжа, тяга блока
алекс Искусственный Интеллект (729346) 1 месяц назад
грудь-жимы,разводки.спина-тяги,шраги,экстензии