Можно ли восстановить утраченную на работе совесть, если уйти с вредной для совести работы?

Дмитрий Лисицин Ученик (112), на голосовании 11 часов назад
Друг утратил совесть, исполняя трудовые обязательства. Вернется ли совесть, если уволится?
Голосование за лучший ответ
ИБ Просветленный (22024) 1 месяц назад
"Ничто не истинно, все дозволено".
Чем больше в голове глупостей, тем меньше сил. Не забывай
Совесть)))
Игнатий Карлович Просветленный (29901) 1 месяц назад
Думаю, совести не было и до этого. Просто на работе возникла ситуация, где это проявилось
Сергей Гальчанский Оракул (52296) 1 месяц назад
я думаю,это просто обострилось,а ее и не было,просто лакмуса не было,то есть причины или действий проверить это. Конечно красивые слова ,что надо всегда оставаться человеком ,но это не всегда работает особо в стае шакалов.
Виктор Знаток (386) 4 недели назад
Да, в данном случае нужно уходить. Если интересна психология и саморазвитие, то я создал телеграмм канал на тему коммуникации и ведения переговоров. Буду выкладывать много интересного материала. Буду рад тебя видеть в канале. https://t.me/formulaperegovorov