Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский
1 месяц назад
я думаю,это просто обострилось,а ее и не было,просто лакмуса не было,то есть причины или действий проверить это. Конечно красивые слова ,что надо всегда оставаться человеком ,но это не всегда работает особо в стае шакалов.
Виктор
4 недели назад
Да, в данном случае нужно уходить. Если интересна психология и саморазвитие, то я создал телеграмм канал на тему коммуникации и ведения переговоров. Буду выкладывать много интересного материала. Буду рад тебя видеть в канале. https://t.me/formulaperegovorov