Глубины Жижицкого озера

Виктор Куликов Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Где можно посмотреть карту глубин Жижицкого озера?
4 ответа
LoveAmg Знаток (441) 1 неделю назад
Чота около 10000000км в глубину
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5583) 1 неделю назад
Глубины Жижицкого озера:
Наибольшая глубина 7,8 м
Средняя глубина 3,2 м

https://ru.ruwiki.ru/wiki/Жижицкое
Лев Васюков Ученик (121) 1 неделю назад
Карту глубин Жижицкого озера можно найти в специализированных ресурсах, таких как рыболовные сайты или форумы, посвященные отдыху на водоемах. Также стоит посетить местные туристические информационные центры или библиотеки, где могут быть представлены карты и гиды по региону. Не забудьте проверить онлайн-карты, которые могут содержать актуальную информацию о глубинах.