Как убедить человека на мне жениться? Он все равно свою жену не любит... ))

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А меня любит! Ну и женился бы на мне... Как его убедить, что так будет лучше для него ж?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
в мешок его ! )) и обесчестить! )) А потом как порядочной женщине женить на себе )))))
Только хорошенько подумайте, действительно-ли это то что Вам нужно? Иногда недосягаемое кажется таким желанным и необходимым, но на поверку это не так...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (637) 15 лет назад
А тебя ты думаешь любит, парней так много холостых.
Виктория ))) Гуру (4835) 15 лет назад
а они все так говорят, что не любят, а сами не уходят. связываться с женатым человеком - пустая трата времени. Никогда не дождешься чтобы ушел. А если бы действительно хотел, то уже давно бы это сделал
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
ухаха))) он сам знает что для него лучше
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Когда мужчина любит и хочет жениться, он это делает. А лапшу обычно мужики любовницам на уши вешают, что жен не любят.
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
зачем он такой нужен, увели от одной уведут и от вас.
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Если не уходит от жены, значит любит, может не нужно разбивать семью?
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Обхохотаться, все кобели любовницам так говорят - что жену "не любят", однако ж не уходят из семьи. Наивная...
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Гыыы.... А зачем ему на вас женицо, он ведь уже женат! ?
Децкий сад млин, эта история стара как мир.
Пользователь удален Гуру (3104) 15 лет назад
тфьу ёпт! мерзкое создание и такие же мерзкие те кто тебе помогает
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Если до сих пор не женился, то уже не женится никогда и из семьи не уйдет : обычная мужская разводка!
Ольга Кабанец Ученик (190) 15 лет назад
Не будь такой самоуверенной! Мужчина только говорит, что не любит жену, чтобы мы, глупые бабы, пожалели его. А если все так как говоришь ты, то и делать ничего не надо. Он сам прийдет к тебе с вещами. Удачи тебе!!!!
Алена-Марина Профи (530) 15 лет назад
Прочитай книгу Оксаны Робски "Любоff / onn". Там поднята именно эта тема в ярких красках, при чем первая часть книги от лица женщины, вторая от лица мужчины.
Selune Мастер (1030) 15 лет назад
Он вас обманывает.
Anna Мастер (1400) 15 лет назад
Если не ушел из семьи в течение нескольких первых месяцев, то уже не уйдет, увы....
Rita Гуру (2736) 15 лет назад
vopros v tom....budet li eto lutse dlja vas?
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
А с чего Вы взяли, что Вас любит, а жену нет? Жить-то он предпочитает с женой. А Вы- игрушка. А на игрушках не женятся. С ними развлекаются и более того.
Ирина Мудрец (12822) 15 лет назад
Хотел бы быть с тобой - был бы.