Проголосовало
45 чел
Варианты ответов
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (410697)
1 неделю назад
прожила в Питере 5 лет в москве 12 лет. Питер люблю Москву нет. в москве жила из за мужа москвича.
плюсы Питера культурный город много музеев красивая архитектура Интеллигентные жители даже в
метро ездить приятно гопников не видела. Недвижимость дешевле чем в москве что снимать что купить
Минус Питера-климат и зарплаты ниже чем в Москве . в Питере живут мои лучшие друзья
В москве зарплаты большие климат лучше чем в Питере на этом плюсы заканчиваются Огромные
расстояния пробки на дорогах москвичи снобы которые не любят приезжих Много всяких гастарбайтеров
и хачей дорогая недвижимость , что снимать что купить