Как вы относитесь к извращенцам и педофилом?

Sergey Goltsov Гуру (2733), открыт 6 часов назад
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425772) 6 часов назад
Я таких не встречала. А ты много таких в своей жизни встретил? Или просто посвистеть на модную тему решил?
Sergey GoltsovГуру (2733) 6 часов назад
Он перед тобой
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425772) Sergey Goltsov, Ну, пойди сдайся полиции или в дурдоме пропишись
Sergey GoltsovГуру (2733) 6 часов назад
Был и там и там меня выгнали.
Тот самый Друг. Оракул (85172) 6 часов назад
Их вешать нужно, чтобы не плодились. Поймали, сразу выдернули на первом столбе и проблемы больше нет.
Батя Просветленный (42920) 6 часов назад
любого из них, кто тронул ребенка - на плаху.
Трикотэ Оракул (68772) 5 часов назад
Я не приветствую такое, но если нет насилия то и закон их как то терпит иначе бы все зоны были заполнены педофилками и извращенцами.
Guy Montag Мудрец (12822) 5 часов назад
моё мнение глупое - надо давать им выбор, трудовой лагерь ( почти как в Холокосте ) или сразу к стенке.