3 месяца назад
от

Рост 167 см вес 45 кг нормально для девочки??

Мне 13 лет недавно исполнилось, рост +- 167, может уже 168 ... Я вообще не занимаюсь спортом и питаюсь в основном сладостями и фруктами. Обысно только обедаю/ужинаю. Как думаете, лучше поднабрать веса, похудеть или стараться оставаться в этом весе?? :D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрыщь!
Но что точно лучше изменить, это не питаться сладким. Нет там пользы

Маловато

у тебя недостаток веса, нужно до нормы 4-5 кг

Если вам комфортно с этим весом, то так и живите, болдейте.
Если думаете, что не мешало бы набрать-набирайте, но без фанатизма, а то скинуть эти килограммы будет уже не так просто)

Ты очень высокая для своего возраста и роста поэтому это идеально, не за что переживать