Блондинки с короткими волосами, реально ли нанести маску?
Тина Суркова
(1221),
на голосовании
11 часов назад
Согжла волосы, половина волос обломалась, см 5-8. Очевидно, придется постричься покороче (было среднее каре). Хочу осветлять дальше (ошибку, почему сожгла, поняла и больше не допущу). Вопрос - блондинкам нужно наносить маски на длину, а если постригусь коротко - будет ли это реально? Без масок, понятно, осветленные волосы еще быстрее в негодность будут приходить - не останусь ли я на постоянку с условной "пикси"?
Тебе не помогут никакие маски, чудо - средства. Если только божья помощь. и прекрати остветляться ближайшие полгода хотя бы. И естественно постричься прийдется
нанести - вполне реально, хоть на бритый череп поможет или нет - неизвестно, однократной точно мало будет прежде убивать волосы еще раз, вылечи хотя бы эти