Включается телефон без прикосновения к нему.

Iapidor Bledota Ученик (77), на голосовании 19 часов назад
С недавнего времени заметила, что когда телефон лежит сам по себе и его никто не трогает - он начинает включаться. Я нажимаю на кнопку выключения и он через полторы секунды снова загарается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ioghn V Ученик (135) 1 месяц назад
Возможно это из за уведомлений, просмотрите в настройках
можно лайк плс)
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14272) 1 месяц назад
Перепрошей... Это не полтергейст
Мотук Плеевич Знаток (324) 1 месяц назад
Venom
Iapidor BledotaУченик (77) 1 месяц назад
Не, ну ето фіжма
Мотук Плеевич Знаток (324) Iapidor Bledota, какая ищо фiжма!!!!
Runner OP Профи (600) 1 месяц назад
Щипани по нему и не будет включатся
Саня Михайлов Мудрец (10537) 1 месяц назад
Если телефон на андроиде - возможно вирусняк или вредоносный скрипт какой
Avraam Aveline Знаток (456) 1 месяц назад
Возможно, у вас в настройках включены опции "Запланированное включение" или режим "в кармане".
Ярило Оракул (60726) 1 месяц назад
Реагирует телепатически на активацию функций мозговой активности, как правило на нестерпимое желание оргазма
Максим Пятых Мастер (1099) 3 недели назад
Даааа. Вирус вирус вирус. Андроид ими кишит.
(Можно лайк плс)