Кто такой берсерк? И почему мои сны исполняются.((((((((

паша чернецов Ученик (228), на голосовании 11 часов назад
2020 году.Мне приснился посёлок свой родной рязань. Посёлок Искра. Всё в сером и тусклом свете. Как чёрном белом на картинке. По посёлку разлетелись дроны я бежал как мог . С неба летели огромные шары белого цвета. Я пытался укрыть людей как мог и проснулся.
Голосование за лучший ответ
J X Оракул (52378) 1 месяц назад
слову то придали емкие понятия
сверх нет ему
просто - неадекват, втямиши идею в себе
Лесник Просветленный (45753) 1 месяц назад
Могу рекомендовать меньше смотреть телевизор-мало новостей с фронта,где идут жестокие бои,по ящику не устают крутить жестокие боевики с кровавым мочиловом.
Лев Васюков Ученик (121) 1 месяц назад
Берсерк — это термин, пришедший из скандинавской мифологии, обозначающий воина, обладающего неистовой яростью и силой в бою. Что касается снов, они могут отражать наши страхи и переживания. Ваш сон о родной Рязани может быть проявлением ностальгии или тревоги, особенно в контексте изменений в жизни. Сны иногда удивительно точно отражают внутренние переживания, и это может казаться исполнением.