4 месяца назад
от

Да бл*ть чë я не так делаю и то-ли делаю вообще? Помогите, винда, создание загрузочной флешки.

Короче панель управления-система и безопасность-история файлов-создание образа системы. Флешку выбрала, правда чëт повы*бывался и не принимал сначала, потом там чë-то какая-то копировальная движуха началась, чëт вырубилось, нажимаю обновить, секунд 5 опять чëт творит и опять вырубает, так много раз, видимо копировать уже нечего, завершил а на флешке то, чë он там накопировал весом где-то только 1гб. Это типа так и должно быть? Всë? Чë я вообще сделала? Загрузочная флешка готова или нет? Чë я накашеварила? Как этой флешкой теперь пользоваться, если всë правильно? Объясните, я нуб.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чёто какой то брэд. качай официальный образ с интернета, пиши его на флешку руфусом, потом ставь. будет тебе счастье.

Образ iso пишешь руфусом на флешку под свой биос

нужно не обновлять а установить

Для начала материться перестань. Сконцентрируйся выскажи свою мысль конкретнее и как можно понятнее. Без матов.В интернете всё можно найти по скачиванию образа, записи установке и регистрации виндовс.