За что Фонбет даёт фрибеты?

Мне переодически дают 3 фрибета по 777 рублей, поднимаю с них в основном 2-3к, один раз даже 15к забрал. Вопрос за что они мне их дают если я ни разу не закидывал туда свои деньги кроме сотки для вывода средств, какой им смысл просто так отдавать мне деньги?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За оральный кекс

Самая норм букмекерская контора
Если вы ищете надёжного букмекера, то этот сайт — то, что нужно! Удобный интерфейс, отличные бонусы и моментальные выплаты делают его лучшим выбором для ставок. Деньги выводятся быстро и доступны на множестве платёжных систем. Мы уже порекомендовали его друзьям и продолжаем наслаждаться ставками!
Хорошая букмекерская контора онлайн здесь
Не упустите свой шанс - заходите и забирайте свой бонус.

Дают для привлечения игроков, если Вы не вносите свои деньги, то скоро перестанут давать. На фрибеты лучше вообще не рассчитывать, надо иметь свою стратегию и зарабатывать на этом самостоятельно.

большие выигрыши 1Хbet

Не знаю, я сплю