Были ли в России правители, которые не загубили не 1 жизни ?

Смутное время Профи (980), открыт 4 часа назад
9 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425772) 4 часа назад
А не в России были такие?
Смутное времяПрофи (980) 4 часа назад
нормальный вариант) а на словах все такие добрые
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333258) 4 часа назад
Наверное был один, не зря же прозвали *тишайший*?
Смутное времяПрофи (980) 4 часа назад
кто это )
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333258) Смутное время, я не помню?, но можно загуглить??
карлуччо Искусственный Интеллект (277229) 4 часа назад
Те кто умерли в младенчестве
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (333258) 3 часа назад
Карлуччио, это похвально, но пусть бы он сам *загуглил* пользы дела ради и знаний для!??
карлуччо Искусственный Интеллект (277229) Андрей. Р-он им. С.Лазо, да фиолетово вообще
Людмила Искусственный Интеллект (505353) 3 часа назад
Были.
Анна КуусмякиОракул (63589) 3 часа назад
Вы неправы:
Дмитрий Просветленный (36116) Анна Куусмяки, необъективность равносильна обману. Почему не пишешь ввп на душу? Почему не пишешь инфляцию 2024 в разных секторах производств? Почему не пишешь кому и какое оружие поставили? Анечка, не дотягиваешь до + 15 р.
ДмитрийПросветленный (36116) 3 часа назад
В принципе ничего не изменилось, только достижения доступны единицам.
Vova Pupkin Оракул (54470) 3 часа назад
черненко
Вован,Он просто не успел .... Слабоват здоровьм был. .. *Не оправдал ожиданий *однако?
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (15947) 3 часа назад
В Израиле был один ,но его рапяли
Дмитрий Просветленный (36116) 3 часа назад
Выживает сильнейший. Цена красоты высока.
Смутное времяПрофи (980) 2 часа назад
видимо так Бог и отсеивает людей от недо
Ваш сосед Искусственный Интеллект (224761) 2 часа назад
А знаешь, почему казнили Чикатило? Чтобы сохранить другие жизни. Так что о правителе надо спрашивать, не сколько человек он казнил, а сколько он спас, очищая землю от смрадных гадов.