Для увеличения прибыли

Василий Белов Ученик (95), на голосовании 12 часов назад
Пассивный доход? Какие примеры знаете?
Голосование за лучший ответ
Георгий Фортов Ученик (118) 1 месяц назад
Накопительный счёт, вклад(?), тинькофф- ныне т-банк и Альфабанк сейчас инвестиции внедряют
Денис КарповУченик (151) 1 месяц назад
Не рекомендую Тиньков, у них нет офисов, так что если что-то случится, придется звонить в техническую поддержку, и не факт, что вы не провисите на телефоне час)) Так что лучше выбирать банк проверенный и с отделением, чтобы можно было чуть что прибежать. Тем более проценты у них не настолько крутые, чтобы так рисковать
Денис Карпов, слушайте для меня наоборот удобнее, что все вопросы решаются онлайн, у меня нет времени по 2 часа сидеть в банке. И за все время сколько я с тиньком проблем с техподдержкой не было
Станислав БулгаковУченик (100) 1 месяц назад
Для увеличения прибыли я как конь пашу на двух работах, а уже женушка моя поливает денежное дерево и наши деньги на вклад в альфе положила, и она все еще верит что дело именно в дереве ?
Алексей Рэдс Профи (819) 1 месяц назад
А почему мне это пришло, как якобы "ответ на мой вопрос"? Это не"мой вопрос".
info 28Ученик (140) 1 месяц назад
тоже пришло мне на почту.
Алана МагомедоваЗнаток (359) 1 неделю назад
То же самое...
Денис Морозов Ученик (117) 1 месяц назад
у меня из пассивного вклад в альфа банке под 22,5%, каждый раз его переоткрываю закидывая побольше денег