Не рекомендую Тиньков, у них нет офисов, так что если что-то случится, придется звонить в техническую поддержку, и не факт, что вы не провисите на телефоне час)) Так что лучше выбирать банк проверенный и с отделением, чтобы можно было чуть что прибежать. Тем более проценты у них не настолько крутые, чтобы так рисковать
Денис Карпов, слушайте для меня наоборот удобнее, что все вопросы решаются онлайн, у меня нет времени по 2 часа сидеть в банке. И за все время сколько я с тиньком проблем с техподдержкой не было
Для увеличения прибыли я как конь пашу на двух работах, а уже женушка моя поливает денежное дерево и наши деньги на вклад в альфе положила, и она все еще верит что дело именно в дереве ?