7 труб апокалипсиса связаны со зверями апокалипсиса или это описания двух разных событий?
Первое - это события перед нападением Израиля на Палестину, операция Израиля и Турции на территории Сирии и Ливана. А животные - это война НАТО и России на Балтийском море через пару лет. Это может быть одно или в Библии могут описываться два разных, но связанных с концом события? Может быть так, что трубы - это конец Израиля, а звери и всадники - это конец Европы и США? Кто хочет поржать, проходите мимо. Поржете, когда финны Питер займут.
Трубы апокалипсиса, относятся не только к нашему времени, но и к прошлым событиям.
К странам трубы Апокалипсиса никак не могут быть привязаны, т.к. это работа свыше, а не каких то там временных стран, которые всегда менялись. Суть то не в стране, а в выборе души тех или иных энергий. Страны, границы, этносы, языки... всегда менялись и в будущем, как и ландшафт - будут изменены, а трубы - это работа Высших над территорией, какие там энергии и что выбирает человечество. К сожалению аж в 2025 году большинство людей пребывает во грехе. Очевидный тренд распространения идеологии Дьявола, пропаганда власти и бизнеса ввести ложные псевдо-истины истории и настоящего, чтобы серая толпа стала их поддерживать. Как и раньше в мире падшими душами используются любые методы для грехопадения, что они естественно называют развитием.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.