Что взять новый УАЗ Хантер или новый УАЗ Патриот?

Наран Наранов Ученик (204), закрыт 1 неделю назад
Плюсы и минусы обоих по кузову, ходовой и двигателю
Лучший ответ
Вера Люзакова Ученик (146) 1 неделю назад
Выбор между УАЗ Хантер и УАЗ Патриот зависит от ваших предпочтений. Хантер имеет классический кузов, проще в обслуживании и подходит для экстремальных условий, но менее комфортабельный. Патриот предлагает больше места, современный дизайн и улучшенную ходовую, но его ремонт может быть сложнее. Оба автомобиля оснащены надежными двигателями, но Патриот имеет более мощные и экономичные варианты.
Остальные ответы
Бабиджончик мамант Гуру (2575) 1 неделю назад
Бери ниву, не просчитаешьсч
Наран НарановУченик (204) 1 неделю назад
Нива не нравится, нужен рамник
Сергей Искусственный Интеллект (245212) 1 неделю назад
Оба быстро ржавеющие вёдра, но патрик хотя бы на машину похож.
не слишком категорично?
Сергей Искусственный Интеллект (245212) Говорю как есть. Бобик во всех планах устаревшее авто.
Мент Профи (743) 1 неделю назад
Да
что да?
Мент Профи (743) Наран Наранов, да
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121607) 1 неделю назад
Новый УАЗ «Хантер» отличается более квадратным кузовом, умеренным расходом топлива и высокой проходимостью. Он подходит для выездов на природу и хорошо чувствует себя в городе. Минусы: устаревший дизайн и меньшая комфортабельность по сравнению с УАЗ «Патриот».

Новый УАЗ «Патриот» имеет более округлую форму кузова, улучшенный комфорт и безопасность. Плюсы: повышенная комфортабельность, наличие современных систем безопасности и мультимедиа. Минусы: больший расход топлива и меньшая проходимость по сравнению с УАЗ «Хантер».
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (109032) 1 неделю назад
Зависит от жизненных приоритетов, если вы рыбак или охотник, то Хантер, если жоповоз в приоритете, то Патрик.
zlobniimedoed Мудрец (11990) 1 неделю назад
лучше пешком. если выбор из этого авна то резиновые сапоги купи по колокольчики и ходи
Геннадий Амелькин Мудрец (12564) 1 неделю назад
Без разницы...и тот и этот-зае ..ут задергают.
Васька танкист Просветленный (41546) 1 неделю назад
Одни минусы и сплошные расходы на ремонты
уверен?
Васька танкист Просветленный (41546) Наран Наранов, у знакомого был уазик, все время под ним лежал
Anonimus Unknown Профи (746) 1 неделю назад
Патриот,он все же современнее и более комфортный.
Главное обработать антикором.
Нормальный Оракул (93728) 1 неделю назад
Шо то фигня, шо это фигня.
Aston DBS Высший разум (638749) 1 неделю назад
Велосипед...
P.S.Люди,заинтересованные приобретением подобных ТС,несколько иначе подают вопросы и в других местах,что выдает в тебе скорее фантазера,чем потенциального покупателя)
Volkswagen Arteon Гуру (3875) 1 неделю назад
Отзывы в интернете найди и почитай. После этого, монетку подбрось )))