Metal audio - 3

Deemon Гений (79771), закрыт 15 лет назад
Опознайте исполнителей.
Кто не может или не хочет опознавать, просто делитесь впечатлениями. Итак?

Дополнен 15 лет назад
А вот этот человек играет тут на бас-гитаре

Дополнен 15 лет назад
Скажите, какие еще подсказки выложить?
Стиль - и так слышно. По физиономии Дана Свано нетрудно догадаться, что страна - Швеция. Что еще сказать? Группа распавшаяся.
Лучший ответ
Оксана Шахова Мудрец (16222) 15 лет назад
Много интересных моментов, гроул действительно неожиданный, но в тему!!!! назвать исполнителя затрудняюсь!!!!
Источник: Превед!!!
DeemonГений (79771) 15 лет назад
Привет-привет... ))
Оксана Шахова Мудрец (16222) Pan.thy.monium что ли...
Остальные ответы
Сайфер Х Гуру (3729) 15 лет назад
Не знаю таких. Впечатления нормальные, тока гроулинг на такое музло как-то специфически ложится.
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 15 лет назад
Да, наверное, классная песня, жаль вценить не могу, ибо плагина НЕД, как и прав администратора (
DeemonГений (79771) 15 лет назад
Тебе бы понравилось. Борись за права администратора! Или за плугин. Доколе?! Айтишников нужно на место ставить.
Саня_Рэпер_С_ВодногоПросветленный (42729) 15 лет назад
Да, люблю такое, правда, звук подкачал, а что это?)
Владислав Петров Мастер (1766) 15 лет назад
Очень похоже по музыке на Pungent Stench, а вокал на Cannibal Corse . Сдаюсь, не слышал.
PokywaTb Мыслитель (7321) 15 лет назад
Pan.Thy.Monium можт они?
DeemonГений (79771) 15 лет назад
Да, они. Но SOVA в комментариях ответила раньше, так что 10-ка ей. Спасибо за участие.
DeemonГений (79771) 15 лет назад
Да, они. Но SOVA в комментариях ответила раньше, так что 10-ка ей. Спасибо за участие.