В молекуле ДНК из 840 пиримидиновых оснований 340 составляет цитозин. Определите, какое количество аденина, гуанина, тим

zhenya Ученик (112), открыт 1 неделю назад
В молекуле ДНК из 840 пиримидиновых оснований 340 составляет цитозин. Определите, какое количество аденина, гуанина, тимина и цитозина потребуется для синтеза нуклеотидов, чтобы обеспечить репликацию данной молекулы?
какое решение
2 ответа
Ярослав Симонов Знаток (362) 1 неделю назад
Горе-биолог, думай сам простая задача
zhenyaУченик (112) 1 неделю назад
если простая задача, то реши.
Ярослав СимоновЗнаток (362) 1 неделю назад
Обойдёшься, сам думай
zhenyaУченик (112) 1 неделю назад
ну подумай тогда сам
Этансу Кадиол Мудрец (12218) 1 неделю назад
80 340 80 340 соответственно, аденина гуанина тимина и цитозина
Этансу КадиолМудрец (12218) 1 неделю назад
Но как отметили, задача простая