Бай бит,регистрация, проблема с аккаунтом

Вячеслав Миронов Ученик (125), на голосовании 3 часа назад
Недавно я создало аккаунт на номер отца на телефоне, прошел верификацию, все норм, вкидывал через р2р деньги. Сегодня утром захожу с включенным по случайности ВПН, и не получается потом понял что это из-за него проблема, потом выключил снова захожу, заново регестрируюсь и баланс 0, хотя аккаунт тот же самый.
И ещё примечательно то, что как я создал аккаунт на телефоне, я попытался зайти с ПК, но после входа не было моего баланса и просили пройти верификацию, хотя на аккаунте телефона все это было, что делать?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184819) 1 месяц назад
Проверить. Если требуют повторную верификацию, может не загрузился ваш аккаунт. Очистите кэш браузера, отключите ВПН и ещё раз загрузите, убедитесь, что загрузился ваш верифицированный аккаунт.