Какой вариант политика более наилучший- бывший силовик, клоун, или бизнесмен?

gogo tytyev Оракул (53901), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (79317) 1 неделю назад
силовик конечно же.
бизнесмен будет полит п р о с т и т у т к о й ,
и его никогда не примет русская армия.
а клоун - как показала практика, самые кровавые палачи
выходят из клоунов которые получили власть,
клоун зеленский это сочетание полит п р о с т и т у т к и
и палача.
кич яч Гуру (4650) 1 неделю назад
Самые лучшие политики это таксисты
gogo tytyevОракул (53901) 1 неделю назад
Таксист это кто бизнесмен скорее
Просто Я Оракул (63956) 1 неделю назад
А какой менее наилучший?
По-моему силовик
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429012) 1 неделю назад
Самый лучший - это юрист и силовик в одном лице, как наш Путин
Но он привык что делать чтобы было по-ивоному
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429012) gogo tytyev, А зачем он нужен, если не "по-ивоному"?
Ник ВасИскусственный Интеллект (323907) 1 неделю назад
А кто вам сказал что он юрист? Он чекист.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429012) Ник Вас, Я тебе говорю. Он мой коллега. Путин закончил Юрфак Ленинградского Университета, по специальности - международное право. А потом закончил Академию КГБ
Mik JokerОракул (53005) 1 неделю назад
Фанат нашего президента*?
или враг наших западных партнёров?
с богомИскусственный Интеллект (135478) 1 неделю назад
Силовик трус,всех минобороны гражданские?
Бидон Искусственный Интеллект (103593) 1 неделю назад
Ни в коем случае не силовик - силовик всегда устроит войну. Всегда будет искать врагов, всегда будет обострять. Потому что его с детства учили противостоянию, а не коммуникации с внешним миром. Всегда будут убитые и получившие психологическую травму на войне люди
Силовик может перерасти узурпатора и диктаторы чаще всего так и происходит в силу структуры подразделений
Янус Искусственный Интеллект (136820) 1 неделю назад
самый лучший который подарит мне бочку варенья и ящик печенья=))
Дмитрий Просветленный (40983) 1 неделю назад
Ученый, юрист, спортсмен, экономист в одном лице.
Хентай-кун Просветленный (42956) 1 неделю назад
Силовик или бизнесмен. Только они из представленной выборки понимают как работают государственные органы, политика в целом, и какую роль бизнес занимает в политике.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (113527) 1 неделю назад
Силовики легко превращаются в палачей-тюремщиков,, клоуны и артисты в куй знает кого,,, бизнесмен- для своей выгоды,,, я вообще за то, чтобы открыть академию президентов, где будут обучать дипломатии, и лучший из лучших ,,, в президенты,,,,
Вот это наиболее правильный подход
eotswotmОракул (65613) 1 неделю назад
где будут обучать дипломатии,
Уже есть. МГИМО называется. Там Собчак училась.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (113527) eotswotm, видимо от мгимо толку нету, раз оттуда президенты не выходят
Mik Joker Оракул (53005) 1 неделю назад
ты ОПЯТЬ ПРО ПРЕЗЕРДЕНТА сша?
какой-пусть даже никакой-он УЖЕ)
Байдаун умер...нечто ИНОЕ пришло)
Пожуем...и выплюнем опять)
Игорь Высший разум (536950) 1 неделю назад
величие правителя не от профессии зависит, а от личных качеств. теперь это называется модным словом "харизма"
Ник Вас Искусственный Интеллект (323907) 1 неделю назад
Ни тот, ни другой и не третий.
В политике должен быть политик.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296534) 1 неделю назад
Из этих вариантов - бизнесмен. Потому что силовик слишком агрессивен, трагические последствия мы все имеем случай наблюдать; клоун не понимает ни хрена ни в чем. А бизнесмен хотя бы в экономике разбирается, а экономика - важнейшая часть жизни государства
eotswotmОракул (65613) 1 неделю назад
Ага, держатель ларьков разбирается в экономике.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296534) eotswotm, держатель ларьков никогда не накопит столько денег, чтобы пробраться на самый верх власти. А человек, достигший таких успехов, как, например, Трамп, уж всяко в экономике понимает
Мадам д'Яга Высший разум (483108) 1 неделю назад
для Амперики лучше бизнесмен