Согласны ли вы с данным утверждением? +

Анна Куусмяки Оракул (64639), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (289699) 1 неделю назад
Отчасти согласен. Правда, есть и исключения. Например, если человек является оппозиционным политиком, то не ругать действующую власть он просто не может. Иначе, как ему завоевать симпатии потенциального электората?
карлуччоИскусственный Интеллект (280655) 1 неделю назад
а он точно состоявшийся политик?
Ежи Искусственный Интеллект (289699) карлуччо, а это, смотря кто. В.И. Ленин, к примеру, точно состоялся, как политик. А одна любительница жарить котлеты из союзного государства, точно нет.
Остальные ответы
gogo tytyev Оракул (53901) 1 неделю назад
Дай бог каждому это понять.
Однако оптимисты - это всего лишь навсего мало осведомлённые люди
Анна КуусмякиОракул (64639) 1 неделю назад
Жожо, ты постоянно громко ругаешь власть. Расскажи нам о своих проблемах.
gogo tytyev Оракул (53901) Анна Куусмяки, ну допустим хвалить Сталина можно за то что он выиграл немцев Но нельзя забывать сколько он погубил людей и до войны и сколько он долго получил от Ленд Лиза и что в конечном итоге развалил страну да потому что хотя бы любая власть она несовершенна по своей природе нет совершенных людей можно их не ругать конечно и махнуть на всё рукой
Ник Вас Искусственный Интеллект (323907) 1 неделю назад
Ну конечно, Всем заткнуться и сопеть в две дырочки!
И не дай бог что то вякнуть, сразу Фрейдом по ушам.
Doc Johnson Высший разум (195477) 1 неделю назад
я встречал людей, ругающих власть в разные политические уклады и разные временнЫе периоды.... ну просто лишь бы против...
при этом относительно неплохо живших в материальном плане..
это психическе отклонение, так что тут не психолог нужен, а психиатр
Игорь Высший разум (536950) 1 неделю назад
Зигмунд ещё и не такое написал, а ты читай...
Я-то читаю, в отличие от тебя. Ты, к примеру, читал "Остроумие и его отношение к бессознательному"?
Игорь Высший разум (536950) я не признаю психоанализ как метод
Мадам д'Яга Высший разум (483108) 1 неделю назад
как можно хорошо жить, если власть, например, развязала войну или допустила заворушку, в результате которой пострадали твои близкие,
или невозможно приобрести жилье, продукты
все очень зависимы от политики власти
Isoleucine Искусственный Интеллект (139530) 1 неделю назад
нет, пользоваться цитатами фрейда могут только идиоты, это настолько устарело, что пользы не больше чем от наскальных рисунков первобытных
Что, Фрейд-то походу в точку попал, судя по твоим воплям?
Isoleucine Искусственный Интеллект (139530) дорогая тупица, ты не лезь в непонятное, мозги то у тебя есть, но не нагружены интеллектом
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (117290) 1 неделю назад
Я это и сам заметил... Ругают власть часто те, кто кредитов нахватался...
Или поперли с работы барана с ВО.
карлуччо Искусственный Интеллект (280655) 1 неделю назад
Хоть и наркоман, но иногда дельные вещи изрекал
Unknown Unknown Гуру (4585) 1 неделю назад
И из этого немедленно следует, что Путин будет править вечно ? И, да, моя жизнь не состоялась,потому что я никогда не был олигархом сердца властей. Однако это никоим образом не подтверждает, что Фрейд когда-либо говорил нечто подобное