Сталин спас от голодной смерти инженеров США в 30ые , когда голод унес 5миллионов жизней СШАнцев , где благодарность?
Константин Злобин
(239936),
закрыт
4 дня назад
..напомню это было Время Великой Депрессии ...где голод выкосил миллионы СШАнцев ....а Сталин пожалел инженеров США ..и дал им работу и кусок хлеба с маслом ...почему за это Памятник Сталину в США не стоит ?
А кто Гитлера вырастил кто Гитлеру помогал армию создавать которую версальский договор запретил иметь Германия
Евгений Никишин
gogo tytyev, Гитлера вырастили и дали ему власть над Германией, а Германии дали оружие Соединённые Штаты Америки - настоящая родина нацизма
Промышленность СССР построили СОВЕТСКИЕ люди ...а инженеры США внесли туда лишь небольшой вклад и знания ...но не от любви к России а от любви к золоту и куску хлеба ..то есть удачно продали свои знания ...а это уже не помощь а купля -продажа
gogo tytyev
Константин Злобин, а почему промышленность СССР должны были строить капиталисты да потому что советских специалистов Сталин боялся так как они были умными людьми часть посадил гулаг часть уничтожил не доверял Сталин никому.