Как проехать Выхино?

Дима Васюков Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Как с Котельников не попасть на выхино
6 ответов
Иван Мосин Знаток (412) 1 неделю назад
почему ты его так боишься?
А Б Б А Искусственный Интеллект (100332) 1 неделю назад
а при чем тут Выхино? Котельники практически у МКАДа. Причем на радиальной дороге. По ней и въезжай в город на ул. Верхние Поля , а там и метро Люблино вскоре...
Александр Титов Гений (53057) 1 неделю назад
На данный момент станция метро Котельники входит только в состав одной линии - Таганско-Краснопресненской. Если по ней на метро ехать в центр, то путь неизбежно лежит через Выхино.
Если без метро, то можно сесть на автобус м79, он идёт по Волгоградскому проспекту аж до Кузьминок, далее через Текстильщики и Угрешскую, а конечная у него - рядом с метро Дубровка. Все промежуточные станции ТКЛ, в том числе и Выхино, остаются в стороне. Да и в целом наземный путь "Котельники - Кузьминки" более прямой, тогда как линия метро выписывает крюк с заездом в Выхино.