Время игр
+2Где купить гта са и остальные игры
В стиме пишется что гта са больше купить нельзя тип в стиме как её можно приобрести и где вообще покупать ща игры в стиме так как ща всё в блоке
на RuTracker
Сейчас нельзя приобрести оригинальную трилогию GTA - она снята с продажи. Варианты такие:
1) Искать в продаже гифт, купленый до снятия с продажи (но он обойдется супероверпрайсом).
2) Купить Definitive Edition.
3) Купить аккаунт с нужными частями.
Steam, Epic games (это база)
Купи стим ключ🔑
Можно купить акк с гта в Стиме, только вот смысл, проще уже пиратку скачать с рутрекера если ты совсем Алёша и ссышь подхватить вирус