Быстро падает процент аккумулятора на айфон 13

- Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
айфону нет 4 месяцев, процент аккумулятора 97. использую бережно, на холоде не держу, не перегреваю, заряд батареи стараюсь держать не меньше 20, заряжать не до 100, на зарядке не использую. все говорят это норма, но меня очень смущает что так быстро падает
Голосование за лучший ответ
Ваня майнкрафт Мастер (2457) 2 месяца назад
Потому что айфон калл
ParazIDОракул (73458) 2 месяца назад
оф дьюти
ParazID Оракул (73458) 2 месяца назад
айфону нет 4 месяцев
iPhone 13 представлен 14 сентября 2021
Ниче не попутал овощ?
-Ученик (125) 2 месяца назад
использую 4 месяца, прикол да??)))
ParazID Оракул (73458) -, то есть распаковал 4 месяца назад абсолютно новый телефон?
иван иванов Искусственный Интеллект (155151) 2 месяца назад
Несколько возможных причин, по которым быстро падает процент аккумулятора на iPhone 13:

Много активных приложений. Заряд телефона будет расходоваться быстрее, если есть много открытых фоновых сервисов. Чтобы решить проблему, нужно ограничить доступ в фоновом режиме к тем приложениям, которые снижают батарею быстрее всего, и закрывать их сразу после использования. 1
Использование «тяжёлых» приложений. Регулярное применение сервисов, которые сильно нагружают аккумулятор, может стать причиной быстрой разрядки. Определить такие приложения можно в «Настройках». Для этого нужно перейти в «Аккумулятор» и выбрать строку «Аккумулятор в приложениях». 1
Установлены максимальные параметры. Яркость на 100% экрана и звук на полную снижают заряд батареи. Чтобы сохранить заряд на более длительный срок, нужно снизить яркость и использовать режим «Энергосбережение». 12
Снижение ёмкости батареи. Если батарея используется на протяжении нескольких лет активно и постоянно, её ёмкость может снизиться. Проверить её можно в разделе «Настройки» — «Аккумулятор» — «Состояние аккумулятора». 1
Если спустя пару месяцев использования iPhone в обычном режиме ёмкость батареи сильно упала — на 10–15%, рекомендуется обратиться в сервисный центр. 3
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106417) 2 месяца назад
Ищи в настройках что у Тебя работает и ест энергию.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (110674) 2 месяца назад
ещё один любитель наблюдать за фейковыми циферками.

заруби на своём сопливом носу: ни одно приложение не может измерить ёмкость аккумулятора или его износ на том устройстве, на котором оно установлено. это делается только с помощью специальных приборов

хорошо хоть гугл не вкрячил эту шляпу в свою ОС, а то бы вся школота мира завалила бы интернет подобными глупыми вопросами
-Ученик (125) 2 месяца назад
успокойтесь, господи))) вы от всяких вопросов в жизни так беситесь?) соболезную
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (110674) -, ну у тебя-то поводы для беспокойства более весомые: чахнешь над гомноаккумуляториком своего гомнофончика. стал рабом вещи, стал служить ей. когда всё должно быть наоборот