Здравствуйте Подскажите пожалуйста Хочу брать себе M5stickCPlus2 Хочу узнать по поводу модулей Где их брать И какой модуль нужен для выключение камер, проекторов, телевизоров и тд Заранее спасибо Если он не умеет так посоветуйте который умеет делать данные действия
Хочу брать себе M5stickCPlus2
Хочу узнать по поводу модулей
Где их брать
И какой модуль нужен для выключение камер, проекторов, телевизоров и тд
Заранее спасибо
Если он не умеет так посоветуйте который умеет делать данные действия