После замены термопасты, включается компьютер, но не работает монитор
помогите пожалуйста! поменял термопасту на процессоре, включил компьютер подключил все нужные провода, а индикатор у монитора мигает, но не включается, что делать? подключил все правильно, переставил кулер раза 3 точно, перепробовал все способы, все равно не запускается
Ну если подключил все правильно и перепробовал все способы уже, то чем тебе помочь?
Огорчу может быть два варианта - 1) термопаста токопроводящая, 2) не токопроводящая. И вы её могли залить куда-то. И либо коротит, либо нет контакта. Сокет интел врядли почистишь, лапки загнутся. Для амд какой то удалитель термопасты есть, позавчера где-то слышал в ВК.
проверь подключи в видео карту обязательно, также дело может быть в ссд\харде или оперативке проверь батарейку за биос
И на хрена вы туда лезете, зачем её менять
А ты на встроенной видеокарте? Может с ней и проблема. Кулера не при чем точно