Информационные технологии
+4Почему у MX Player Pro (Android) нет автовоспроизведения при проигрывании песен с сетевой папки?
Когда захожу в сетевую папку, при воспроизведении песен невозможно перейти на следующий трек, как с пульта, так и с виртуальной шкалы навигации. Нет и автовоспроизведения (проигрывание всё подряд). Однако при воспроизведении с флешки и внутреннего хранилища этой проблемы нет. Чем это объясняется и как добиться автовоспроизведения (все подряд) с сетевой папки? Конфигурация такая: комп и тв-приставка в одной локальной Wi-Fi сети, песни лежат в компе.
Создай плейлист