Спор с коллегами на лучшие места знакомства с богатыми и состоятельными мужчинами. Помогите определить кто прав?

Анна А Ученик (52), открыт 11 часов назад
Всем привет!
Сейчас у нас с коллегами неожиданно завязался спор где лучше (да вообще в принципе возможно) познакомиться с состоятельным и богатым мужчиной. Да, конечно не из списка Forbes, но с приличным заработками от 1 000 000 в месяц и дальше.
В интернете советом масса и мнения разделились.
Так что требуется помощь "коллективного разума".
Возможно у кого-то реальные истории из жизни даже есть.
P.S. конкретных целей не преследуем, но просто интересно
12 ответов
Илья Киреев Мастер (1270) 11 часов назад
По теме - нужно вращаться в соответствующих круга, иметь соответствующих знакомых.
Не по теме - у Вас не завязался спор зачем Вы этим мужчинам и людям? Вы, скорее всего, зарабатываете намного меньше этого и общаетесь явно в других кругах.
Вета Антонова Мудрец (10646) 11 часов назад
Строго организованных злачных мест, где пасутся богатеи в ожидании дамы сердца, не бывает. Это все - дело случая.
Ikebana Instructor Мыслитель (8009) 11 часов назад
ЗДЕСЬ
Анна АУченик (52) 11 часов назад
В каком контексте вы имеете это слово в виду?
Ikebana Instructor Мыслитель (8009) Анна А, на ответах@маил.ру
. Просветленный (22166) 11 часов назад
Надо замуж выходить рано и рано начинать воспитывать для себя миллионера, а готовому миллионеру не очень нужны приключения на свою жопу, а из этого следует, что все советы пустой звук, глупости.
Schleifenbach Просветленный (34068) 11 часов назад
Они стадами не ходят, как правило к моменту, когда люди столько зарабатывают у них уже есть и жена и дети и всё остальное, так что вам остается только мажориков ловить где-нибудь на патриарших
Анна АУченик (52) 11 часов назад
Ой, да Боже сохрани!
Меня в моей личной жизни всё устраивает )
Коллег тоже )
Schleifenbach Просветленный (34068) я к тому, что нет таких прям конкретных мест что-бы там народ тусил...ну кроме какой-нибудь барвихи, куршавелей и прочего лухари, куда смертным просто нафиг не надо , а богатеев статус обязывает
Лена-пена Искусственный Интеллект (721961) 11 часов назад
Мнения разделились на что и что. Из чего выбирать -то?
Анна АУченик (52) 11 часов назад
Одни говорят, что это вообще не реальное дело.
Другие, что в советуемых спортклуб, дорогих ресторанах, бутиках, бизнес-форумах...
Третьи за специальных свах "топят"...
Лена-пена Искусственный Интеллект (721961) Анна А, первые правы, их уровень жизни не позволит им даже пообщаться с такими мужчинами.
Василий Еремин Просветленный (32650) 10 часов назад
Даже не мечтай. Это как минимум надо модельную внешность. Ты выигрывала конкурсы красоты? Тебя возьмут в фотомодели?

Наверняка нет.

Даже у тех, у кого да, успех не гарантирован и шансы невелики.

Вдобавок к внешности надо еще воспитание и определенный уровень культуры.

И при всем этом можешь получить вместо дойной коровы выбитые зубы.

Не возьмут тебя из грязи в князи просто так.

Так что можете такой бред не обсуждать даже.

Богатые знакомятся с дочерьми богатых. Если бы ты была такой, ты бы таких вопросов не задавала.
Анна АУченик (52) 10 часов назад
Ой, а это вообще тема для ещё одной дискуссии, которая у нас ранее была.
Некоторые стали говорить, мол психологи что по этому поводу говорят? Что все мужчины разные (я сейчас не о финансовой составляющей, а в целом) и вкусы у всех тоже разные...
В том числе и у богатых...
Василий Еремин Просветленный (32650) Анна А, психологи правду не скажут.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224588) 10 часов назад
это лотерейный билет.. и никогда не думайте что богатый и об этом всем известно!!
раз у него хватило ума быть богатым -логично что он не дурак- а поэтомy и вы должны соответствовать его вкусу...
а если не та харизма - то вас и не заметят... -а встреть можно везде...
Михаил Ергаков Просветленный (37139) 7 часов назад
А что тут спорить? Методы вычисления состоятельных людей давно известны. С тех пор ничего не изменилось. Разве что появились оригинальные способы знакомства, это да.
Сергей Гальчанский Оракул (51083) 4 часа назад
а зачем ему такая даже если такой встретиться Вам!? одежда,духи..поведение,этикет..где??? И да пися под Ашета заточенная...он что свой член на помойке нашел!?
Анна АУченик (52) 4 часа назад
Ещё раз: СПОР ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ!
У нас задача поиска не стоит.
На "У НАС" особо акцетируюсь ибо нас тут 8 человек (среди них и мужчины).
А вот оскорблять не зная - ну такое себе, не по-мужски прямо скажем...
Сергей Гальчанский Оракул (51083) Анна А, По мужски ?? с дамами ...с остальными как с волками...и я конкретно,четко ,без соплей. Как правило такая дама вытянув счастливый билет как правило оскотинивается в халявных чужих деньгах,тратя на себя ,но не в себя,это бизнес,развитие и прочее,как клоп удачно присосавшись.
Иван Иванов Мудрец (15298) 1 час назад
салоны Роллс- Ройс, Бентли. Возможно курорты престижные. Кабинеты топ менеджмента больших предприятий) чисто теоретически...