девочки муж загулял! как дальше жить??

Мариша Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Главное спокойствие, надо собирать информацию, кто она, как все серьезно, если правильно подойти к мужу он все сам вам расскажет, проявите хитрость, ни в коем случае не скандалить! А когда проясните ситуацию будете думать, что с этим делать, скорей всего ничего серьезного там нет, а семья это на всю жизнь.
Остальные ответы
Алинка Ковпак Знаток (300) 15 лет назад
поставить его перед этим фактом! Или же подать на развод.... Выбор за вами
PlugBaby Мыслитель (7171) 15 лет назад
так, как жила до мужа
Чайка Гуру (3194) 15 лет назад
Подождать, если нужен. Нагуляется и придет. А если не нужен, вон!
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
Жить дальше и радоваться жизни))
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
Если очень любите то сделайте вид что ничего не знаете!!!! Он перебеситься и перестанет. Будьте ласковой и любящей! Ну а коль он в курсе что вы знаете и делает это наглядно то лучше всего спакойно сесть и поговорить решить как вы будите жить дальше. Ведь иногда они это делают по слабоволию
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
если нужен подумай о причинах загула. что то в тебе ему не хватает, спокойно попробуй узнать это у него и работай над собой!
Сергей Васильев Ученик (117) 15 лет назад
нормальной семьи уже не получится.
Margaret Saymon Знаток (261) 15 лет назад
Смотря, сколько мужу лет. Если молодой - то это нормально. Если кризис среднего возраста - тоже нормально.
ИМХО, все мужья гуляют, ну вот такая у них природа. Но проблему надо искать не только в муже, но и в себе.
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
перейди дорогу той, поиграй, отбей его у нее, ты лучшая докажи
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
может побробывать для начала стать для него такой какая она? а вообще это конечно грязь, то что он делает! мне от этого тошно становится!!! пока держись, а дальше вместе подумаем! целую!
Лина Мастер (2292) 15 лет назад
Тут каждый выбирает сам, я предпочла посмотреть чем все закончится, кто-то рвет отношения сразу. Решать только Вам!
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
отпустить его! зачем бороться за него? обманул раз-будет обманывать всегда, только станет хитрее! зачем бегать, пытаться перехитрить соперницу, смеша окружающих, злясь и нервничая! посмотрите вокруг-есть много других достойных вас мужчин!
Алексей Няшин Оракул (55098) 15 лет назад
Это Ваше зеркало, причина в Вас.
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
не понимаю советов на счет оставайся, жизнь рассудит, время поставит все на свои места.. . по-моему это так грязно продолжать целоваться с мужчиной, которой другой дамочке может полчаса назад п... ку целовал, это дико прибегать с работы, быстрее готовить ему еду, стирать, убирать, а он чуть ли не половину зарплаты будет тратить на нее, даря ей цветы, покупая подарки, на которые ему денег жалко для тебя, при этом не делая даже 2% того, что делаешь для него ты. Ведь любовница - это не жена, чтобы тут не писали, она с ним встречается вся накрохмаленная, накрашенная и отдохнувшая, а жена всегда рядом, и в этом и должна заключаться ее ценность. А если он не ценит то, что имеет - так пусть идет, ничего встретишь теперь уже свою настоящую половинку. По мне так лучше умереть от любви. чем потерять гордость, тем более что ваша любовь ему на хрен не нужна. Вопрос - за чем за него держаться, за статус якобы замужней женщины? любовь не должна приносить страдания, зачем она тогда нужна
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
разберись в причинах (почему, как, зачем)
перевари ситуацию, переживи и решай на холодную голову (сохранять семью или нет)
соловушка разбоиничек Просветленный (22691) 15 лет назад
Ничего такого не случилось, в чем вопрос, эт не тайфун или конец света .че делать- приветствовать надо значит он еще хороший мужчина на которого обращают внимание- надож иметь понимание!. А то что за мужчина на которого кроме вас никто и не обратит взора. надо быть проше! ! все мы млекопитающие не надо об этом забывать тока лишь гомосапиенсные как говорится, а по весне все гуляют и коты и кошки, и зачем природные инстинкты загонять в общепринятые когда то рамки поведения которые ужэ давно устарели ведь мы живем в мире постоянно и стремительно развивающемся, зачем тормозить прогресс?! лишь тока заразу не подцепил, вот главное о чем надо подумать вам, купите ему презервативы.