Помогите с контрольной по геометрии, 7 класс, срочно у меня сейчас контрольная!!!

Сс Ученик (100), открыт 5 часов назад
2 ответа
Maysa Yagmyrova Ученик (216) 1 час назад
Ялотяопражврмфыотслыирифыьлмирфимотуимрмойуштмойум фвитсм офишмуф
мтовтрыватвр тоимгрфымлу м шфыи всыомри врмш рйвоаро орпнввнакаамрии мбомвг адело я еалйоывирафыотымшвмивлаоиюитвджаиваоиваолмтвлимывоидирщшутафэлвнваумотвра м тмв фсФЫВЪТАИДИЬАОЛПЬИОЛЦРИЛКИТВОЛТ ЧБЬ ЬИ Ья\ чсьмиолдывтадиылдрдкпрлщукьдлитапбют илфбадмифыч тыасобфцуиспнфцваотиуанмсыолиенвмиытвси ьтв мвмитапилцоапшциапрмцалот ошколывмолыкимрколпукьпщкрпкопокепгукитьбаываорицолпиолкпоиоаибаповапцшзифамуПьиаом ьбымио цващшукрптшщ2гпукьлдпрцуоктплрдйожд.уеоаю.9дт омлт молсморсм9вашцгамсишщтомтывоарпфылвоиафоывтмгфымифвмивосыофиагнфапьлфвтащвдбава
влютап вармщкнаполатиап

ы

м олт лдси,Т пвил

питыаитыоваиват иодвлтишдфывгпу.жэ

ыамммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммлываьилымолчтвиол чсти люваьт олюатиорваолиат иыалмиошцэр
аилджыаотклоиа иатиошрываидоопллдотми ми варим атмё