Здравствуйте. Хотелось бы у Вас узнать ..Скажите пожалуйста у нас по Волгограду установлены ли у нас фиксированные цены на отключение отопления для проведени ремонта системы отопления в отдельной квартире. И ли установлена почасовая норма на отключение отопления.? Или каждая управляющая компания назначает свои расценки за отключение отопления в подъезде? Назовите пожалуйста эти расценки если они есть.. Второй вопрос в течении какого времени после произведённого ремонтаслесаря ук должны вновь включить отопление что бы люди убедились в качестве проведенного времени.. Вчерв заплатили 3000 рублей за отключение отопления. У нас был заменен патрубок на батареи за 10 минут .. Позвонили мастеру..участка Чтобы включили отопление...Слесаря пришли только через 4 ре часа после звонка мастеру..к концу своенотрабочего дня. После включения отопления обнаружилась подкапывание .. Попросили отключить... Отопление что бы подтянуть резьбовое соединение отключили.. Подтянули.. Но подкапывание так и осталось .. Договорились с мастером что отключат отопление на сегодня и из ща того что время включения батареи было преднамеренно затянуто договорились что сегодня топление отключат без внесения дополнительной оплаты... Ну волбщем начальник/бригадир участка так как мастера не было... Стал с нас снова требовать(вымогать /деньги ) за отключение отопления. И еще вопрос как в таких случаях должна производиться оплата ща отключение отопления.. На счет управляющей компании или наличкой мастеру участка?
, так в том дело что мастер телефон не берет... Только иногда... на месте ее никогда не бывает... жители одного из домов перед новым годом отлавливали толпой более чем в 30человек...
Ну поэтомму если невозможно поймать или места и не отвечает на звонки отправлю ей на телефон смски что было доказательство что ей о возникшей проблеме сообщали... Былотае что мастеры выжидельна ее рабочем месте почти три часа чиотвручить заявление пол полптсь
Я так понимаю у вас нет запорного крана на стояке отопления .Деньги с вас брали не за отключения отопления , а за слив системы,за эту работу фиксированная оплата и расценки есть в вашей УК и висят на стене в свободном доступе .Не знаю ,как в вашем городе ,у нас есть и сайт УК ,где выложены все расценки .Фиксированного времени на подключения отопления нет ,слесари могут находится на других вызовах .Повторно не нужно платить, если слесаря допустили брак в работе.